Светлана Мишенькина

ищу человека разбирающегося в акциях?

Есть пару вопросов насчет акций и пифов ищу человека готового дать консультацию)) ) пишите на почту ))

Сергей Тюленев

и что ты хотел спросить?

Маргарита Тололаева

Смотря что Вы хотите.
Быстрого обогащения (нереально) или длительного накопления?

Здесь, как и в любой другой сфере деятельности человека - очень многое похоже!
Можно ли стать мастером спорта за месяц?
А квалифицированным врачем?
А квалифицированным инженером?

На фондовом рынке так же.
Только через годы труда!

Если Вам кажется, что зарабатывать на фондовом рыке "очень просто" - вспомните футбол. Со стороны тоже кажется, что очень просто "пинать" мячик и "забивать"...
Но это только кажется. Когда начинаешь делать сам, почему-то "вдруг" обнаруживается, как это непросто.