Юлия Тарасова

как стать нормальным человеком и перестать писать всякую хрень которая всех раздражает))?

в интернетах

Ок
Оксана

Не льстите себе! Всем на вас наплевать!))))

Игорь Титов

подари комп, врагу!)))))

Bobur

меня эта хрень не раздражает 🙂 а ты чем полезным и прибыльным займись - тогда нормальным станешь 🙂

Ан
Анаст

Только от вас зависит как будете относиться. Не раздражайтесь а посмейтесь над ними

Сергей Бондаренко

для начало поменять аватарку которая стоит у вас с мужиком не понятным)
затем не обращать внимания на эти ответы
занять себя полезным делом выйти пройтись куда-то и погулять с друзьями