Angel S

Нужна ли цензура в интернете? Чтобы всякую хрень не писали?

Аннна Сосина

А Вы у этого, как его, Блина с Клинтона спросите. Он точно знает, нужна она или нет.

Фая. Аитова

В принципе нет... Но есть уроды которые написанием всякой хрени просто выпрашивают введение цензуры

Юлия Родионова

Не нужна! Но только при условии если и анонимности не будет.

Ка
Кариа

цензура нет, не нужна

Ренат Валиулин

точняяяяк! Единая авторизация по паспорту.

Сергей Степанов

Получается, нужна.

На
Наталья

я считаю, что необходимы какие то рамки, а то иногда откроешь, а там одни маты или похабщина. этим мы показываем свое бескультурье.

Сергей Щербаков

НЕТ!! ! Для этого интернет и сделали

Артем

не нравится что пишут не лазь в интернет. единственная свободная зона за пару тысяч лет.... была

Эдуард Гарбузов

Не нужна. Здесь каждый показывает своё истинное лицо. Потому, что в другом месте за всякую хрень можно получить по этому лицу. Ну и для статистики видно скольких ещё долбодятлов война не поубивала.

Антон Взоров

Лучше тихо шизофреник выпустит пар в инете, чем со скандалом что-нибудь предпримет в обществе людей.

Саня Скворцов

С одной стороны пользовательское соглашение ставит определенные ограничения (на бумаге) , с другой стороны Клин Блинтон и иже с ним безнаказанно рассекает по сайту и наказывают, пытающихся его остановить.