Василий Матуль

нужна ли цензура в СМИ?

Вам не кажется, что свободное распространение информации о террактах, взрывах, катасрофах расшатывают психику нестойчивых людей.
Год назад весь мир обсуждал действия Брейвика. Теперь у нас естьрусский брейвик.
Когда в 2000-х затонула Курск, вся страна жила в напряжении, увеличилось количество самоубийств, когда были взрыва- массовые психозы. Теперь вот виноградов начитался манифеств брейвика, и тоже пострелял всех.

Упал самолет, на флоте катастрофа- это все должо оставаться гостайной во избежании расстройства людей с неустойчивой психикой.

Вот, все пишут про конец света. И, понятно, что ничего не будт 21.12. , но некоторые люди, которые ненормальные, воспримут канут 21.21 как последние дни их жизни и будут делшать все, что хочется.

а, между прочим, в 30х годах не писали даже про плохую погоду. Так настривали людей на позиитив.

а сейчас включаигшт новосоти==- ипппаааать. Как жить?

как вы думаете, что за фигня?

Анюта Войтова

Цензура нужна ОБЯЗАТЕЛЬНО. Как и уголовная ответственность за клевету и публикацию непроверенных фактов.

Олеся Пономарева

Не нужна. Кто будет цензурировать? У каждого человека (нормального) есть внутренний цензор. Не нравится-выключи.

Константин Юрин

На всякий роток не накинешь платок.

Марина Полина

И что же это будет за страна, строго ориенироанная на инерес и психические возможности ненормальных и нездоровх, интересно? ! Разве любому здравому человеку не ясно. что задача психически неустойчивх и нездоровх-лечиться и ни в коем случае не совать свой нос в новости для здоровых? ! А здоовому человеку важна реальная картина. а не со скидкой на его умственную неполноценность и социальный инфантилизм. Может. только псих и захочет оказаться в психушке только потому. что знает то, что другим знать не положено. Подзабылось? Лечите память...