Тарина

Нужно ли изменить положение Конституции и внести предварительную цензуру по отношению к материалам в СМИ?

По-моему давно пора создать ЦКРФ (Цензурный Комитет Российской Федерации) который бы проверял бы каждый фильм, каждую радиопередачу, статью в газете и интернете на наличие антигосударственных и антинародных идей. Вы согласны?

Сергей Будкин

А если у Государства сказать Народу нечего???? Вот народ и смотрит куда попало!!!

Алексей Симонов

Я бы лучше разделила страну на две половины - в одну поселила тех, кому не хватает цензуры, Сталина, расстрелов и пр. А в другую - остальных. И посмотрела бы, через какое время любители цензуры начали бы перебегать на другую половину.
Хотя нет, надо построить между ними стену с колючей проволокой по типу бывшей Берлинской. Для ума.

Алла

Это пользы никому не принесло раньше, не принесёт и теперь.