Имя

Есть у нас цензура или нет? Ваше отношение к ней

Константин Кирюшкин

Еще как есть.. . из-за ширмы, по вековым традициям богоизбранных.. . Хочешь заглянуть в Преисподнюю, включи тель-авидение...

Надежда Солодовникова

Цензура нужна, но в разумных пределах, у нас цензуры фактически нет, если задают вопросы о национальностях унизительные и их не удаляют...

Регина Попова

есть политическая цензура, а лучше бы нужна моральная цензура, а политическая не нужна, люди сами разберутся, кто есть кто.