Вера Ахонина

есть ли в РФ цензура?

Лена Шмакова

Цензура есть в любой стране. Например в США, несколько лет назад, профессора научно доказавшего что у негров от природы коэффициент интеллекта ниже, лишили всех ученых степеней и полностью запретили его публикации.

Наталья Савицкая

еще как существует!!!!

Вячеслав Соловьев

а как без нее быть государству?

Наталья ****

Увы нет а по сему столько грязи и Гавна отовсюду льется

Веталий

Цензура есть везде. Например, если кто-то напечатает в США книгу с использованием нецензурных выражений, его тут же оштрафуют.
Но если Вы о так называемой предварительной цензуре - то такой в РФ нет.

Андрей Голянд

Не явно есть

Sanya

Есть но слабая.