Анюта Жукова

Будет ли цензура в СМИ?

Будет ли цензура в СМИ? Разнузданность, разврат, пошлость отравляют существование. Ложь на экране видят дети. Лгать
нельзя, воровать нельзя, развратничать нельзя, убивать
нельзя. Слоган, придуманный нынешними
идеологами разврата: «Есть кнопка, не нравится – выключите» , не работает. Нужно
создать кнопку - цензурный комитет. Закон о СМИ, от 27.12.1991 за №2124-1, ст. 3. нужно менять. Вячеслав Корда

Александр Беляев

А она и сейчас есть, просто не такая, какая вам нужна. А разнузданность, разврат, пошлость отвлекают людей, не давая им задумываться о более глобальных проблемах современного общества