Катерина Зинченко

подскажите Яой мангу с очень откровенными сценами без цензуры. . .

Светлана Байкова

Видеоискатель, или Ты мой любовный приз
Граница
Я не ненавижу тебя
Даже плохой мальчик может быть хорошим?
Пожалуйста, будь со мной нежен
Полёт фантазии
Проклятие цвета крови
Репетитор!
Я не честный
Блеф
"Не это ли любовь? "
Hot Closet
В своих ладонях он держал весну
Негодник
Взрослый опыт
Влюблён 24 часа в сутки
Под замком
Секс-терапевт
Может встретитьс цензурой, но если сюжет имеет для вас значение, то читайте, не пожалеете!

Светлана Муха

Правила игры с черным котом
Подземный отель
Черное солнце: плененный король
Хочу видеть тебя в объективе
Удар
Ты меня не знаешь
Проклятье цвета крови

Только то, что вспомнил. Действительно без цензуры, хороший сюжет и потрясная рисовка

Т)
Таня ))

*манга
*без цензы
F/Studio

Агата Кузнецова

Небесная компания романтики *О*

Оксана Бучнева

Можно почитать:
1. Денег нет
2. Видоискатель или ты мой любовный приз
3. Правила игры с чёрным котом ( там 6 частей, рисовка хорошая. 1. Правила игры с чёрным котом 2. Правила игры с чёрным котом 2 3. Как заставить кота мучиться 4. Правила любви чёрного кота 5. Как отказаться от чёрного кота 6. Принц для чёрного кота)
4. Секс- терапевт
5. Деспотичный архангел ( там 5 частей, 4е пары любовников. 1. Деспотичный архангел 2. Верный слуга Люцефера 3. Авангард девственности: мой возлюбленный шпион 4. Мой секрет спрятан под кроватью 5. Деспотичный архангел: ночи в гареме)
Более запоминающиеся манга. Если повторяюсь простите!

Александр Перминов

Клуб яричин
Высвобождение монстра
Кажется, язвительный садист будет съеден офисным планктоном.