Прочие искусства
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что сделать с покрытием сцены (вн)
есть небольшая сценка с деревянным покрытием. Проблема в том, что артистам придеться выступать босиком. Старые деревяшки с занозами и гвоздями этому препятсвуют. К сожалению с финансами проблемы... Может знает кто или подскажет что с этим можно сделать? Или какой то материал дешевый посоветуете..Спасибо
1 - можно купить шлифмашинку (2 тыс рублей) и все прошкурить ей и покрыть лаком, хватит на пол года
2 - действительно ковролин может спасти ситуацию. но гвозди надо будет забить по шляпку, чтоб не порвал, хватит до 3 лет стоимость примерно за 1кв. метр от 15оо руб.
3 - постелить фанеру на весь пол и покрыть лаком, хватит на год стоимость примерна одного листа 8мм толщина 200 рублей... размеры у листов разные... выбирайте, что по деньгам... и для одного выступления ли не сезон...
краска, лак, шлифование, покрытие или отказ от выступления.
Самое дешевое и безопасное покрытие - линолеум.
тутта Линолеум или ковролин вот
Линолеум или ковролин! Дешево и сердито, я бы отдал предпочтение ковролину, и ходить приятно и ноги не скользят!
Постараться убедить артистовнадеть обувь, либо что-то менее заметное для ног.
сейчас самое дешовое это балетные чешки телесного цвета, кто там будет присматриватся
элементарно купить дешевую ткань, натянуть на сцену и прибить у основания. иначе заноз не избежать. другой способ - самим зачистить наждачкой и или покрасить краской или залакировать.
все что вам перечислили из строй материалов можно приобрести на ближайшей стройке по сходной цене (строительство жилых районов)
А ведь и правда - бывает ковры и большие люди отдают - только вывезти нужно. есть на досках обьявлений
поспрашивать у всего коллектива наличие ковров, самый подходящий взять на выступление и постелить