Прочие искусства

кто читал мангу про аниме лис из секретной службы и я?

Кто читал мангу главы, не экстры, я залезла хотела почитать, а там не понять что, все поперепутано, где главы, где экстры, которые мне не нужны.. .

Смотрела аниме, наталкнулась на него случайно.. . Могли бы и побольше серий сделать, но говорят что продолжения не будет.. .

Прикольные 10-12 серии, ну и выше в некоторых сериях были прикольные моменты. .

Кто читал мангу полностью от начала и до конца (продолжение я имею ввиду)

Правда что ее возлюбленного убьют? как это случится, расскажите пожалуйста если это правда. +если можете дайте пожалуйста сайт где написано продолжение... .

Данное аниме смотрела - понравилось, мангу не читала, но собираюсь это сделать в ближайшее время) Надеюсь ничего трагического в ней не будет, хотя кто знает.. . все зависит от мангаки.
Читала комменты по поводу манги - все радовались и требовали проду.. . Если бы там умер ее возлюбленный, то кто-нибудь наверняка бы это сказал в комментариях. Но ничего об этом никто не болтает, и даже вроде бы не пишет ничего негативного.. . Я вот пролистала 36 главу, он вроде бы там живой 0_0 ...
______________________________
В поисковике набери слова: "Манга-тян" и тебе первым высветится сайт, на котором собрана почти вся существующая манга :) Вбей в поисковую строку на этом сайте "Екай из секретной службы и я" и ищи.
Удачи! :3
Клара Соколова
Лучший ответ
Да это правда что Соши убьют впрочем как все его друзья и Риричио-Натсуме, Кагеро, Ватануки, Нобара, Соринодзука, Карута погибнут, но потом же они возродятся и потом всё вспомнили что было в прошлом, и попытались достучаться до прошлого с помощью "Капсулы времени".У них вышло. Прошлые они были удивлены и готовились к битве. (потом прочитаешь что там случилось) Манга закончилось на моменте как Банри (Ватануки) пришел на поле боя и сказал что они перепишут историю. Жалко что проду больше не выпускают. Хоть там потом всё запутано, но потом всё становиться ясным, прочитай увлекательная манга, там нет того чего нету в аниме. Например такое. Первая Картинка