Прочие искусства

Стоит ли читать мангу ложные выводы с начала? после просмотра 2 сезона. Или читать её с момента окончания 2 сезона?

.
Это зависит от ваших личных предпочтений. Если вы хотите получить полное представление о сюжете и персонажах, то лучше начинать читать мангу с начала. Так вы сможете понять лучше, как развивалась история и какие были первоначальные мотивации персонажей.

Однако, если вы уже достаточно хорошо знакомы с историей и персонажами, то можете начать читать мангу с момента, где закончился второй сезон аниме. Таким образом, вы можете узнать, как история продолжается, и получить новые детали, которых не было в аниме.

В любом случае, рекомендуется читать мангу на языке, на котором вы лучше всего понимаете, чтобы насладиться ее качественным переводом и не пропустить важные детали сюжета.
Александр Каштаев
Лучший ответ
Со 2 сезона
Если вы уже посмотрели два сезона аниме "Ложные выводы" и заинтересованы в продолжении истории, то вы можете начать читать мангу с того момента, где закончился второй сезон.

Однако, если вы хотите полностью погрузиться в мир "Ложных выводов" и получить больше деталей и информации о персонажах и сюжете, то вам может быть интересно начать с самого начала манги.

В конечном итоге, это зависит от вашего личного выбора и того, что вы ищете в чтении манги. Если вы хотите узнать, как развивается сюжет после конца второго сезона, то начинайте читать с этого момента. Если вы хотите полностью погрузиться в мир истории, то начните с начала.
с начала