Прочие искусства

Выйдет ли 2 сезон аниме Владыка Волшебных Стрел и Девы Войны ?

Подскажите, может кто в курсе, выйдет ли 2 сезон аниме Владыка Волшебных Стрел и Девы Войны ?
В конце аниме мне кажется был намек на 2 сезон...
Никаких официальных заявлений о втором сезоне Madan no Ou to Vanadis не было.
Да и ожидать их так рано не стоило. После показа аниме прошло только пять месяцев, последний диск с сериями выйдет завтра (именно от прибыли, полученной от продаж DVD и Blu-Ray дисков, во многом зависит судьба продолжения).
Надейтесь и ждите. Если аниме принесло студии достаточную прибыль, если оставшихся неэкранизированными томов ранобэ хватит на новый сезон, то, может быть, студия и снимет продолжение. Но гарантировать, что второй сезон будет, нельзя. Большинство аниме как раз таки остаются без вторых сезонов. И это никак не зависит от того, что вам "кажется был намек на 2 сезон".
Виталий Горячих
Лучший ответ
2021 год, 22 марта))) Смотрю на все коменты по типу "осенью 2016 выйдет и т. д.", улыбаясь, но с грустью (
Е)
Елена )
Привет из 28 мая 2020, до сих пор ничего (((((
Шёл 2022 год...
Ребятки не сцать в 2018 еще не вечер еще есть весна, лето, осень, зима. Так что яйца в кулак и ждем.
P.S Сам пипец жду второй сезон.
Ребята, семь смертных грехов тоже не анонсировались ужасно долго, но все же

Поэтому возможно что и тут так же будет
не каркай давай ладно
Aleksandr Kolesnikov
боюсь он не выйдет 2 сезона не будет
Уже март 2017 года!!!!
Привет из Мая 2020,а аниме всё нет :(
Алена Игнатьева Опа! Привет из будущего) я тоже
2018 год 26 августа, а так ничего и нету. плак-плак
Привет из 2019, живется неплохо. А вот анимешки не видно. Жаль! Видимо не хватило средств. Однако, все ещё надеюсь на продолжение
Павло Лоза
Марина Неверова Как несмотри но я тоже очень жду !(
Люсия Дускалиева Какое к черту продолжение? ТораДора! с 2008г, обещали проду, но нету. А тут уже 2к19 подоспел
да ваще жопа ребят где прода!!!!
молю богов чтоб вышла анима норм)))
не буду повторять за остальными, но вроде бы в ноябре
Nurlan Urahunov
В сентябре 2016 года
Denis Deniben
Галина Раточка Уже 2020 и все нету
Хмм... Почти март 2018 а аниме нету...
Откуда у вас информация что будет именно в сентябре 2016?
уже 2к20 а 2 сезона нету, жаль
Ждем. Но вряд ли дождемся ...Такой эпичный конец был.... Таких классных анимешек мало
На многих сайтах написано что продолжение выйдет в сентябре 2016,но я уверен что возможно продолжени так и не выдет, что сильно разстраивает.
Привет из будущего, 2022 год, 27 января, а до сих пор нет, видимо это конец ((
уже 16 февраля 2018г и где продолжение????

мне кажется вы числа с воздуха берёте!!!!
Мужики рано отчаялись насчёт 2 сезона сами понимаете аниме не палка в жопе быстро не делается в 2017 осенью увидим возможно.
Константин Фисун Полностью согласна с данным комментарием.
Марина Жаткина И ты оказался прав)
А знаешь ли ты когда выйдет 4 сезон?)
Привет из 2018 все еще нету (
Ждём!;)
уже нет и привет из будующего
Привет из 06.09.2020 0:56 2 Сезона нет верю что будет
уже почти ноябрь, конец октября. второго сезона не будет.
Андрей Ефимов эмм... Ты идиот потому что неделю назад на оф сайте уже написали что второй сезон уже рисуется!
Не знаешь не утверждай придурок!!!
ужу 2020 а 2 сезона так и нету если 2 сезон не выйдет в 2020-2021 я расплачусь как и всегда)
вообще не увидим: ( Просто есть инфа что он заморожен
Я который уже в 2022 году :(
Ну я лучше промолчу
Походу не выйдет уже Июнь 2к17
Людмила Клочкова Уже июль и все никак его нет, но аниме хорошое,
уже 2018 год
Уже апрель, а заявлений на счёт 2 сезон так и нету
Yunus Fuguev
2019 год 3 майя всем ку
Привет из будущего, 2021 год, 30 октября, а до сих пор нет, видимо это конец ((
Ну как бы лето 19 Ждите!
не буду повторять за остальными, но: сентябрь 2016)
Аня Курицына Упссс... не про то аниме написал) я думал ты про Владыку (Overlord)
@lex @alex В сентябре этого года выходит Overlord 2 сезон, но не Владыка волшебных стрел и девы войны.
Игорь Осипов уже 2017 год
Гаухар Сыдыкова Уже 21 год, декабрь и его нету!!
посмотрим 2018
Не будет второго сезона успокойтесь.

Не будет второго сезона
Марина Баранова Нельзя так говорить что не будет
Кампания не заявляла о закрытии проекта, а только о заморозке.
2к20 25 апреля Ждать не вредно)
я из 2020 я верю если заморозка значит разморозят я верь аниме топ
Привет из 2020 года
2017 год 4 августа, а так ничего и нету . Надеюсь будет продолжение . Жду ^_^
Марина Жаткина Теперь жди 4 сезон)
неплохо сказано
2020 сентября ждите хахахахахах
Скажите пожалуйста вот допустим 2 сезона нету Кароля могических стрел и ванабис а он может потом выйти 2 сезон
Ну. Удачи. От 2к19 вам привет.
Пожалуйста подскажите какой аниме посмотреть ну что бы похож на короля могических стрел и а надис пожалуйста я не могу найти как Кароля могических стрел что бы был похож