Прочие искусства

Будет ли второй сезон аниме "Хёка: тебе не уйти"?

Будет ли второй сезон аниме "Хёка: тебе не уйти"? Если будет то примерно когда и желательно ресурс с которого это узнали. Заранее спасиб ^_^
Alya Alya
Никаких официальных заявлений о втором сезоне Hyouka не было.
И явно уже не будет. После выхода аниме прошел год - этого времени студиям обычно хватает, чтобы выпустить все диски с сериями, подсчитать прибыль от их продаж, принять решение о продолжении и, как минимум, анонсировать его, а то и уже выпустить новый сезон. Кроме того, из пяти томов ранобэ не был экранизирован только последний, пятый том. А снять полноценный сезон по одному тому ранобэ просто невозможно.
Юрий Огурецкий
Лучший ответ
сидим ждем
10 лет прошло, а мы всё ещё ждем второй сезон
ну лан... если это модно, то да, надеемся-надеемся...
Надежда умирает последней...
Ты вот спрашивал 6 лет назад, у тебя была надежда.. А я сейчас только понимаю что его точно не будет уже.
Вера - это последнее прибежище отчаявшихся . . . и я среди них
Vladimir Rak
Надеюсь
на дворе 2022 год, а анонса так и не было....
еще ждем....
буду ждать..
не будет 1000000%.
Надежда умирает последней,надеюсь на мне этот долгий круг ожидания окончится и вскоре мы все увидим продолжение.А вообще я очень рад, что не я один жду и люди из разного времени интересуются продолжением.А сейчас осталось лишь надеяться на настоящее чудо, как никак 10 лет прошло с выхода аниме. Но Я всё равно буду с нетерпением ждать.
надеюсь...
Все ещё нет, но мы надеемся
Rauan Rahmetolla
все еще.... надеемся..
надеюсь...
2023 год..
Надеюсь и верю
Стоит надеяться до последнего...
Я тоже надеюсь. ????????????????
Nik-91 Kreciun
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B6%D0%BE%D0%B3_%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%B8_Kyoto_Animation <——— Почитайте тут, из за этого инцидента второго сезона к сожалению не будет, ведь в нём погибло множество людей которые были причастны к созданию Хьеки.
Судя по всему, как ждали с 2012 года, так и ждем в 2022
Надеемся....
Ждём
Все ещё в ожидании...
Надеемся...
а че надеяться? манга же выходит!
Что то анонсировали на 6 апреля 2022
ждем и надеемся
10 лет..
ёще ждемс....
всё еще жду..
Надежда не умирает
уже 23 год а я все еще жду
Жаль что аниме состояло 22 серии, но в этих серии много было достаточно ценить много общего связанным с реальном жизнью. И при этом, мне казалось что я более менее пользовался разных цитаты из мистический аниме о котором я написал ...
Что важнее ... я бы не перестал ждать 2го сезона, однако человек забывает, что было ему дорого когда вспомнить поздно ...
Наверняка я забуду что сейчас почувствуй, но уверен когда нибудь вспомню как эту фразу -> Little birds can remember ...

Было весело потерянного время на детективный аниме про школу. Я бы советовал второй раз посмотреть хоть одну серию, однако это ничего не изменит мысли о том что почувствует не знатный человек ...
Med Medik
До сих пор надеюсь
да да,все ещё ждём
мы все еще надеемся...
надеемся....
Все ещё в ожидании...
2021 бля думаю нет
Конечно же не будет.
2022, 18 июля, понедельник. НАДЕЕМСЯ!
Aizada Aulabaeva