Третьего сезона Code Geass как продолжения второго сезона - нет и не будет.
То, что будет выходить - Code Geass: Boukoku no Akito - это не сезон вобще (потому что не TV-сериал, а всего лишь четыре овашки) . И это "вбоквел", спин-офф, а не продолжение. С другими персонажами, действие будет происходить примерно между первым и вторым сезоном.
Дата выхода первой OVA - 16 июля этого года (предварительный показ) и потом 4 августа (выход на дисках) .
И будет еще одна овашка, Code Geass: Nunnally in Wonderland - число эпизодов не известно, первая выйдет 27 июля. Тоже, разумеется, спин-офф, даже скорее "альтернативная история". По названию понятно, о чем.
Прочие искусства
Нужна ваша помощь! Известна ли дата выходы 3 сезона аниме "Код Гиасс"?
17 февраля 2017 году точная дата выхода
блин я ток досмотрел 2 сезон аниме клевое но концовка тронула два лиш вопросо 1 лелушь жив? и 2 выйдет ли 3 сезонйй
Прочти то что я напишу. Второй сезон закончился тем что Лелушь обманул всех тобиш Сузаку который переоделся в ZERO и проткнул Лелуша, а после в конце Семилия Стернау (любительница покушать пиццу) забирает способность код гиаса повелевать людьми но он становится бессмертным ( я не знаю как именно) . Лелушь ушёл но для всех он умер только Семилия Стернау знает об бэтом. а то что показывают сейчас про Акито это прошлое и это же было тогда когда лелушь забыл кем он был между 1 сезоном и 2 сезоном где то посередине. и всорее всего не будет 3 сезона. Но если хочешь ждать то жди я вот бросил эту идею потому что нет не кого кто бы стал место него. И даты нет
Код гиас 3 сезон выдут в 2017 году
будет будет но не знаю в каком гаду но будет лелушь жив https://www.youtube.com/watch?v=aNt1Nvp-gnY можно посмотреть тут
Всё возможно, может окажется что якобы лилушь бессмертен и просто притворился мертвым
Пха. Не правда Код гиас вышел тока отступник Акидо.
Но по этой ссылке посмотрите http://seasonvar.ru/serial-8473-Kod_Gias_Otstupnik_Akito.html .
И что случилось по правде он убил отца а сам стал бессмертным с другом а Сиси ходила по миру и давала силы другим людем а Лелуш с другом стали уже большой шушкой.
Но 5 серии 3 сезона мы узнаем за кого примет сторону Лелуш за Японию или Британию но у 4 серии мы узнаем что Лелуш играет с хз кем в шахматы и тот узнает что он был бывший Зеро но помоему он его не убил потому что он и был бессмертным но в 3 сезоне прикольная графика.
Ну если что Лелуш скоро вернется и не умер он понел
Ярик.
Первые два "ответчика" можете спокойно отойти в сторону и там тихо поплакать. 3 сезон будет! Он уже анонсирован!!!!
Code Geass: Fukkatsu no Lelouch
Примерно в 18 году.
блин афигеть в 2017 году буду ждать я даже ненадеелся что он будет!
Игорь если честно я без понятия какой ты бред нёс, ТЕБЕ ЖЕ ЯСНО СКАЗАЛИ ЧТО ,,Отступник Акито" это как бы рассказ о прошлом что делал Лелуш под действием гиаса посмотри на две верхние ответа. И вообще серии про Акито это ова ани тв-3,тв-3 Фиг когда выйдет а может быть и не выйдет вот поэтому и предумали историю про Акито.
лелушь выжил http://www.youtube.com/watch?v=Wr9BmgitSas
Лелуш мог получить бессмертия от императора когда его поглотил мир СИ возможно тогда и передалась ему метка Гиаса императора и он смог после такой раны выжить ведь кажется что умер а потом оживаешь это как кома для тех кто носит метки гиаса. Но тут вопрос что теперь будет Лелуш делать он уже мир захватывал он что теперь захватит и вселенную или что-то крупное или другой мир а хотя гадать бессмысленна что сделают то и сделают.
враньё в этом году запланирован 3 сезон код гиас : воскрешение лелуша дата точно не известна доказательства в официальных японских сайтах
3 сезон аниме Code Geass БУДЕТ под названием "Code Geass: Lelouch of the Resurrection" или на русском "Код Гиасс: Воскрешение Лелуша". Дата выхода: Неизвестна (приблизительная конец 2017 начало 2018). All hail Lelouch! И с января 2017 выйдут 3 фильм компиляции 1-2 сезонов аниме с дополнительнимы сценами!!
я очень хочу продолжения !! это просто супер аниме !!
меня интересует точный ответ ЛЕЛУШЬ ЖИВ????
Стало известно, что 3 сезон Код Гиас анонсировали, и официальный показ назначен на 2017 год.
Вы тут все обкурились в 2017 в январе выйдет и ещё три фильма пипец сам ждал ну блин 10 лет ждали и ещё год ахахахахахах ладно всем удачи....
пофиг на все выйдет!
будет
код гиас 3 сезон будет лелуш жив ешё посмотрите 3 видеозапись по сылке https://vk.com/video?gid=27439693
ЭХ ПЕЧАЛЬНО ТОШТА ЛИУШ УМЕР НУ НА ДЕЮСЬ МАГИЕЕЙ ОН ВАЗРАДИТЬСЯ АТО ПРОСТО Я ПРИКРАЩУ СМОТРЕТЬ КАК ИМНОГИ И ЩЁ НАДЕЮСЬ ТОШТО 3 СЕЗОН ВЫЙДИТ И ВНЁМ БУДИТ ЛИУШ ЕСЛИ НЕТ ТО АНИМЕ БУДИТ НЕИТЕРЕСНА ВСЕМ КТО ЕГО СМОТРЕЛ Я БУДУ ЖДАТЬ 10 ЛЕТ ЕСЛИ ПАТРЕБУЕТЬСЯ А ТАК ВОПЩЕМ АНИМЕ 10000000000000/10000000000000 МНЕ АНИМЕ МОЗГ ЗАРВАЛСЯ 50 РАЗ АНА ПРОСТО ФАНТАСТИКА
3 сезон будет!
код гиас будет в 2017
Итак, у меня приятная новость для всех фанатов аниме Код Гиасс. 27 ноября 2016 года в Японии состоялся официальный ивент в честь 10-летия аниме. На нём ОФИЦИАЛЬНО было объявлено, что:
а) Лелуш жив
б) Выйдет 3 полнометражных фильма, излагающие сюжет 2 сезонов + новые сцены
в) Выйдет некий проект, действие которого происходит, спустя 2 года после Реквиема по Зеро. В нём будет и сам Лелуш. Оригинал, так сказать.
а) Лелуш жив
Это аниме выходит 11.11.2017
3 сезон буде ось почитайте надавно анонсували 3 сезон в честь 10 летия франшизи
http://manga-home.com/novosti/novoe-anime-code-geass-gotovitsya-k-vykhodu переходіть і радійте
Тот момент когда вопросу уже 4 года а код гипс только анонсирован)
Анонсировали на 2017 год. Даже трейлер есть - https://www.youtube.com/watch?v=tZw6KXt2Z5g