Прочие искусства

То, что я смотрю аниме и читаю мангу плохо?

Мне это нравится, я никому об этом не рассказываю, не покупаю атрибутику и не публикую анимешные Аватарки, просто мне нравится смотреть и читать подобное, вот и всё. Мои одноклассники говорят, что аниме смотрят только чмошники, лохи и полные дегенераты общества. Мне стало стыдно. Девушка, 14 лет.
Не стоит стыдиться чужого мнения, стоит стыдиться отсутствия своего. Ничего плохого в вашем увлечении нет.
ТА
Торгын Ахметова
16 105
Лучший ответ
Ну, если без фанатизма, то норм. Ну, если ты не одеваешься как аниме.
Moldir Abzhat
Moldir Abzhat
79 253
Виталий Прокопенко Хорошо, спасибо
Плохо... Лучше кино смотри, а еще лучше- классику кино.
Виталий Прокопенко А аниме это не жанр кино? Мультфильм является жанром кина, возможно аниме будет его поджанром. Не волнуйтесь, я смотрю не только аниме. Например, мне очень нравятся популярные советские фильмы "Бриллиантовая рука", "12 стульев", "Иван Васильевич меняет профессию" и т. д.
А зачем тебе рассказывать, если тебя никто не спрашивает?)) На одноклассников забей, они сами ещё от обезьян недалеко ушли. И молодец, что постигаешь советский кинематограф, советский кинематограф постигать нужно и важно. Главное, не забывай что он есть, как и всё остальное искусство, но и голову терять тоже нельзя - в этом мире ничто не безупречно, достоинств не бывает без недостатков - это нужно осознавать, находить и разбирать что к чему. Только так мы можем воспитать в себе культуру и развивать свой ум в дальнейшем.
подумай, что тебе нравится в аниме. Характер героя, жизненная позиция, способ решения проблем и т. д. Почему это плохо смотреть - ума не приложу. Те кто так говорит хотят просто зрелищ. А ты думаешь... Заимей свою точку зрения. И необязательно всем знать о твоих увлечениях.
тебя сожгут на костре вместе с твоими еритикскими книгами.
читай и смотри что хочешь у нас свободная страна не смотря на комментарии всяких блогеров типа навального или камикадзе.
Нормально, у меня есть фигурки (Хацунэ Мику, Лала, Ями, Аква, Шуви и Каори) и плакат розыска Луффи - и ничего: вроде, нормальный. В Сейлор Мун не наряжаюсь, по крайней мере. Если кто-то что-то попробует сказать в мой адрес, сразу пойдёт куда скажу. Аниме - такие же сериалы, только рисованные; манга - такие же комиксы, только с анимэ-рисовкой. Почему те, кто смотрит сериалы и читает комиксы нормальные, а любители анимэ - нет? Потерять голову и слишком сильно углубиться в тематику можно всегда. Когда начнёшь ставить анимэ-аватарки, косплеить и ходить на всякие встречи, вот тогда ты уже станешь частью субкультуры, а не просто любителем интересных историй, как я.
Анастасия Хайбуллина а я бы поржал с твоего косплея под сейлор мун хд )))))
Анастасия Хайбуллина вот серия роликов по стрит файтеру с косплеем )))))) я ржал со СЛОНОВ !!!https://youtu.be/wqyoI7AUH-A
госспидя, да не слушай ты никого, смотри то что нравится! у меня полно знакомых, крайне образованных и эрудированных людей, которые делают тоже самое, честно. Я вот дорамы смотрю, и что? Кому-то нравится, кому-то нет.
** Луна **
** Луна **
2 233
неа, сам смотрю. тебе с классом не повезло. у меня в классе смотрят
Vladimir Lips
Vladimir Lips
323
Максат Юко Жизненно... Но минус в том что все позерствуют... И орут на весь клас:
ЙАМАТЕ КУДАСАЙ АХХХХМГМГС
ЕРЕН ЕГААААА
АРАРА ГОМЕЕЕЕНН
ЯЯЯ КИРААААА
1000-7
ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО ЭТО БЕСИТ
Хахаха смешно я тоже читаю мангу смотрю аниме но также не покупаю атрибутику 14 лет также но не стыжусь этого в классе друзя все знают об этом увлечении ч даже нескольких друзей подсадил не стыдись а гордись что ты часть этой грамадной культуры