Прочие искусства

С Чем Кончается Манга Эльфийская Песня????Смотрел Аниме и хотелось узнать в манге чем кончается????

Дак возьмите и прочитайте мангу сами. В аниме было экранзировано только 6 томов, а всего их - 12. Вам что, пересказывать половину манги, события еще шести томов?
Перевели мангу на русский на http://fans-elfen-lied.narod.ru/manga.html Рекомендую начать читать сначала, все же манга-первоисточник и аниме-экранизация всегда различаются.
Радик И Алия Магсумовы
Лучший ответ
по манге Люси в конце не умерла, от взрыва, который она спровоцировала пытаясь убить Марико, что ей удалось, она лишилась рожек, и превратилась в Ню, Ню и Нана вернулись в дом Коты и Юки и стали с ними жить, потом вроде как она стала адаптироваться но все ещё оставалась Ню, она не помнит как Кота и Юка её нашли на пляже и очень стыдится того, что она сделала, когда была Люси. Она все ещё продолжает говорить "Ню".Волосы она как в аниме не обрезала, т. е. они у неё так и остались длинными, и вроде как она еще за птенцом каким-то стала ухаживать.
В конце манги ну или где-то так раскрывается её настоящее имя Каэде (Каеде)
Надежда Ахмарова Ты вообще читал мангу?! .Не читал? - не говори фигни.
1. Взрыв это не сюжет манги а её экранизации.
2. Какое "Каеде" это его погибшая от рук Люси сестра.
3. Птенчик, это ещё далеко не конец а лишь иллюзия того что Люси исчезла навсегда.
КОМУ НЕ ЛЕНЬ - ПРОЧТИТЕ
А манга закончилась тем что: Люси была сильно разозлена выстрелом в своего "лучшего друга" Коту, перешла порог своих возможностей, и расплавила своё тело, после чего сущность Ню погибает а её тело порабощает "Тёмная сторона" - убивая всех и разрушая город. Коте является два видения называющими себя одними из личностей, которые говорят - чтобы избежать дальнейших жертв он должен прикончить Люси.
Кота не может не как решится, но вскоре убивает её. В конце манги в заключительной части сценарист буквально всех "возрождает" и полу разрубленного Бандора и отца Наны (Кураму) всех кроме Люси...

Спустя 10 лет взрослый Кота приходит уже со своей дочерью, на то место где в детстве юный Кота впервые повстречал ту "рогатую девчонку" к надгробию похоронившего ранее ею пёсика. Спустя некоторое время его дочь замечает записку адресованную Коте, в которой было написано от том что, его погибшей сестры всё хорошо и она хочет надеть обручальное кольцо. Кота начинает плакать и мимолётно вспоминает "девчонку из хорошего прошлого" Говорит - наконец то, спустя столько лет они встретились... К ним подходит две сестры близняшки и заявляют что они ждут "очень дорогого друга"
Конец...