Прочие искусства
Подскажите аниме/мангу/ранобэ где гг ненавидит всех и уничтожает мир (желательно законченное)
«Ноэйн». Главный спойлер сюжета. 27-летний парень (будущий главный злодей) был влюблён в девушку, но она погибла. Из-за её смерти он так сильно страдал, что даже утратил телесную оболочку и стал богом, воплощением страдания. При этом он получил способность создавать вещи из пустоты и путешествовать по параллельным мирам. Сначала он пытался спасти героиню от смерти, но в каждом из миров она всё равно погибла, что бы он ни делал. Его любовь к ней превратилась в ненависть, и он решил уничтожить все параллельные миры, убить все версии себя (чтобы они не страдали так, как страдал он) и все версии своей девушки, раз ей всё равно суждено погибнуть и её невозможно спасти, и заодно убить всех людей и всё живое на планете. У него не настолько сильная магия, чтобы уничтожать миры одним щелчком пальцем, поэтому он создал армию летающих роботов, чтобы они вместо него убивали всех людей и уничтожали все здания и растения в каждом из миров. И он уже уничтожил планету Земля столько раз, что не может их все вспомнить. В очередном из миров из-за техногенной катастрофы появилась команда мутантов-супергероев (в том числе добрая местная версия главного злодея, не обладающая такой крутой магией, как у бога, и ему тоже 27 лет), которая защищает свой мир от этих роботов. Главный герой и главный злодей попали в очередной параллельный мир, где героиня жива, и ей там всего лишь 12 лет, но при этом у нее в этом мире есть мощная магия (но она думает, что она – обычная школьница, и не знает, что у нее есть сила бога) и если она научится управлять этой магией, то может стать сильнее, чем главный злодей, и сможет победить его и его армию роботов. Спойлер: она не смогла стать сильнее, чем главный злодей.
Эльфийская песнь?..