Прочие искусства

Скажите, это арт или есть такое аниме (манга)? Если знаете ответьте пожалуйста :3 Заранее спасибо^-^

Яойный арт по аниме "Атака Титанов" В аниме нет яоя и намёков на сёнэн-ай. (хотя мало встречала яойщиков которые не знают про это аниме т. к. этот пейринг довольно популярен) Таких артов довольно много, существует куча манги и фанфиков.

С давних времён человечество ведёт свою борьбу с Гигантами. Гиганты это огромные существа, ростом с многоэтажный дом, которые не обладают большим интеллектом, но сила их просто ужасна. Они едят людей и получают от этого удовольствие. После продолжительной борьбы остатки человечества создали стену, окружившую страну людей, через которую не пройдут даже Гиганты. С тех пор прошло сто лет. Человечество мирно живёт под защитой стены. Но в один день мальчик Эрен и его приёмная сестра Микаса становятся свидетелями страшного события - участок стены был разрушен супер-гигантом, появившемся прямо из воздуха. Гиганты атакуют город и двое детей в ужасе видят, как один из монстров заживо съедает их мать. Брат и сестра выживают, и Эрен клянется, что убьет всех гигантов и отомстит за всё человечество! Приятного Просмотра!
Я Галицкая
Лучший ответ
Персонажи очень похожи на Леви и Эрена из Атаки Титанов
Художника, к сожалению не знаю
И аниме само, как Вы наверное поняли уже, не яойное
просто пидорский рисунок
Ольга Ференц
Коля Рымарь Очень познавательный ответ, спасибо тебе гомофоб
Это Леви и Эрен из аниме атака титанов.
Это фан арты. Девочки любят пейрить любимых персонажей. В самом же аниме ничего такого даже близко нет. Даже не особо показаны вообще хоть какие-то романтические отношения между разнополыми персонажами. Там есть кровь кишки, летающие конечности, драма, личные трагедии и. т. д.
Вторжение титанов или гигантов это яой
Shukhrat Akhmedov
Kaiyr Sailauovich Это аниме не яой
Наталья Кузьменко(Таничева) Вообще-то само аниме никакого отношения к яою не имеет. Классический сёнен с драмой и кишками.
Это арт в аниме (манге) такого не было.... эх жаль...
Vladimir Shatoha
обожаю такие арты
яоой!!
Kogai Andrei