Ел
Елена

Народ, вопрос про цензуру!

Мне одна особа доказывает, что Цензура это значит без мата к примеру на ТВ, а Без Цензуры это значит с матом, это так? или наоборот, я считаю наоборот

ну как права то??? когда на ТВ идет шоу там говорят разве с Цензурой? там говорят Без Цензуры

Александр

государственный надзор-обычно в виде предварительного просмотра-за содержанием печатных изданий радио и телепередач, театр, кино и т д ,,,а не мат как утверждает ваш друг

Евгений Хартов

Цензура - значит ограничение, следовательно эта особа права, а вы нет

Ирина С

цензуре подвергается не только мат, но и насилие, порнография, дискриминации, пропаганды, рекламы

Техотдел Вчдр-2

Цензура на мат- это когда его ЗАПРЕЩАЕТСЯ употреблять. Цензура так же бывает военная, государственная, экономическая, коммерческая, политическая, идеологическая, нравственная, духовная.