Татьяна Мартынова

Вам не кажется, что за намиследят-о Сердюкове уже все вопросы удалили-цензура

Та

Это называется параноя (мания преследования) из-за низкой самооценки. В интернете просто болталогия для спуская желчи и никого она не интересует.

Ильгар Джабраилов

Креститься надо. Задавай вопросы корректнее-и будет все ОК.

Никита Климов

Тут стукачей больше чем людей: -(

Ольга Соломенцева

Модератор - это цензор. Конечно они за вами следят: в правом нижнем углу они даже все поименно названы.