Александр Терновский

А почему цензура так боится моих вопросов, правды не любит ?

Нелли Беляева

Любая цензура боится и не любит правду. Тем хуже для нее )

Жора Быханов

так ...хлопают по превычке, да и фсё

Наталья Тормосина

У неё вообще странные, разнообразные фобии .

Петр Колесов

Правда ведь у каждого своя...)

Фаррух Юлдашев

Просто ты балбес . Любой вопрос можно сюда пропихнуть, если грамотно сформулировать . Даже тот который противоречит правилам сайта.

Андрей Запертов

ты видимо опытный игрок раз на тебя наезжают вот я никого не интересую вообще обидно блин....

Елена Кушникова

цензура шизоидов не любит

Юлия Максимова

Хм.. . может быть, там просто грамотные?..

Ta
Tatiana

А чой то ты решила, что правду тут глаголешь? Можь ещё скажешь, что святая?