du
dub322

Почему вы так боитесь правды о себе?

Вы мертвые и нерожденнве
Мертвые всегда хотят читать и слышать только ложь она им больше нравится
Они боятся узнать о себе правду-правда в том что их давно либо нет в живых либо они и не рождались и их сознания закаченные в сеть там обитают изживаясь до конца который скор и быстр

все что видите вокруг себя это не реальность а только ваш посмертный сон

так отчего вы так боитесь правды о себе?

ведь живее вы все равно никогда уже не станете

Александра

зачем ее говорить, если я ее знаю

Diypaliuch

вам и только вам (впервые) я поставил +5 и добавляю-"зачёт".

Мария

Ого, покровы тайны сорваны! Тебе мозг не жмет то, а то так умно сказано.

Лейсан

ну да, что то в этом есть

Ир
Ира

Ложь страшна хуже смерти, правды не боюсь, ибо совесть есть

Ru
Rufat

Я тоже смотрел "Матрицу".