Александр Балаев

Почему путинская власть боится что бы народ России узнал всю правду ?+++

http://evasiljeva.livejournal.com/191423.html

Ла
Лада

Ей бояться нечего. Потому, что большинство народа России - тупое чмо.

Елена

а про оппозицию в стране?

Кто уже успел поцеловать руку Теффту?
___________________________________________________________

Сегодня
утром на сайте «Военное обозрение» выходила новость о том, какой
карикатурой в России встретили назначенного американского посла Джона
Теффта. Теперь стоит обратить внимание на то, кто в числе первых
отправился в американское посольство в Москве, чтобы выразить Теффту
своё почтение.

Одним из первых россиян, решивших приветствовать
американского диппосланника, оказался г-н Макаревич — тот самый
повар-музыкант, который заявляет, что он безумно далёк от политики. .

Ещё
одним приветствующим лицом оказался Григорий Мельконьяц, известный по
своей работе в фонде «Голос» . Фонд, как известно, функционирует не без
помощи иностранного финансирования. Видимо, нужно было отблагодарить
посла за финансирование из США и попросить новых финансовых вливаний.

Корреспонденты
телеканала НТВ засвидетельствовали визит в американское посольство и
такого человека как Дмитрий Зимин — основатель и почётный президент
«Вымпелкома» - компании, которая сегодня обслуживает более 200 млн.
абонентов. Что забыл г-н Зимин у Теффта? Возможно, здесь есть связь с
тем, что его сын в финансовом плане активно сотрудничал с фондом г-на
Навального.

Кроме этих господ посетил посольство США в Москве и
бывший депутат Госдумы Геннадий Гудков, который вообще обожает посещать
американское посольство в независимости от того, кто конкретно занимает
пост посла.
http://newsland.com/news/detail/id/1433462/

Анастасия

Кому эта правда интересна ?
главное мир без фашистов.. .
если бы с самого начала Порошенко выбрал мирный путь
переговоров то этого бы ничего бы не было ...

Николай

Та знаем мы эт трынделку Васильеву, это она отправила в ополчение и похоронила потом ЦЕЛУЮ ФУТБОЛЬНУЮ Команду. Мужики офигели, футболисты то, вполне живые . Дебилка

Дашулька

Проверь в этом списке номера в. ч. . В Костроме их в помине небыло. Хватит уже пиздить то

Константин

Украинскую "правду" я и без Путина знать не хочу

Ярослав

Какую собственно правду?

Ви
Виталя

А кто вам сказал что она что то боится? Боится тот, кто вводит ограничения на средства массовой информации как на Украине.

Евгений

Чтобы народ сам не пошел освобождать Донбасс.