Дмитрий Харитонов

Почему власти боятся, что народ узнает, как из чистой воды делать чистое масло????

Станислав

Ты себя в зеркале видел? Кто тебя напугал, изобретатель?

Павел ******

Дак вот чего они боятся, я смарю они прям по бункерам разбежались и с охраной ходят, ужас, масло из воды, это просто немылимый прорыв

Татьяна Медведева

Народ бля, ниогда не узнает ничего если не будет инженеров, ученых теоретиков, агрономов, архитекторов и так далее, а им нет смысла -экономисты, юристы, которых можно на край уж и нанять -вот вы кто новая россия=)