Ванька

Вы боитесь действующую власть в России и антинародные службы "безопасности"?

На
Надежда

это "белоленточники" что ли народ?

Игорь

с работы на работу, в выходной стирка, готовка.... что мне до них?

Va
Valentina

Нет. Потому что я тоже представитель народа, но не ору об этом истерическим afkmwtnjv/

Ксюнька

Полные штаны кирпичей с утра до вечера...

Гриша

Она не предсказуема.

Александр

Прозвучавшую в "Время покажет" фразу "и никакой на них управы нет", направленную против Киева. вполне можно отнести к российской судебной системе, которая вопрос о квалификайии судей и жалобы на них разрешает в узком кругу коллег по судейскому сообшеству. а судья выступает в процессе самодостаточным экспертом по юриспруденции, при том, что экспертом в процессе по другим отраслям проф. деятельности привлекается не судья.