Александр Карлов

Сколько может продержатся антинародный режим?

Аня

А народных режимов не бывает.

Александр

История учит 9 месяцев (с февраля по ноябрь)

Анжела

пока народ его не уберет

На
Наталья

Сколько сможем удержать...

Марат

Пока Вертикалец вертикально стоит.

Антон

До того момента когда народ становиться - людьми....

Иг
Игорь

Сшаки довольны своим режимом.

Евгений

Тысячелетиями продолжается.

Са
Сашенька

так вроде всех арестовали

Дмитрий

трудно прогнозировать даты. но точно сказать можно одно - до тех пор, пока Россия не выйдет из оккупации. как только свалят все проамериканские агенты влияния, все наладится. ВВП уже делает навстречу свободе шаги, так поддержим же его, для такой антиоккупационной политики лидеру нужны массы.

Канжар

Нуууууу, это надыть взорвать все ауди, хундаи, лексусы, форды, ленд роверы во дворах. А, то народ оборзел от антинародного режима и наживается - сесть негде во дворе...