АЗ
Андрей Захаров

сколько продержатся типсы?

Недавно одна клиентка собиралась ко мне на наращивание, но потом она решила, что лучше к ногтям просто что-то приклеить (ей на 1-3 дня красоту))) . Я сказала, что можно попробовать типсы. Вот только не представляю, сколько продержатся. Если я приклею; обработаю переход ноготя и типсы, сверху лак. Сколько такая конструкция продержиться при бережном обращении?
А насколько у вас велика разница в цене при наращивании на формы и на типсы?

Юл
Юля

Согласна с ответом выше. Правда если при наращивании я даю гарантию, то здесь никаких гарантий. Клей боится воды, да и сами понимаете образ жизни тоже у всех разный. Разницы в цене при наращивании на формы или на типсы у меня нет, на типсы уже стараюсь вообще не работать, если только очень просит клиентка.

ОЭ
Ольга Эценгерт

Если правильно подготовить ногтевую пластину, можно до двух недель проходить (при бережном) . А в среднем- неделя

НГ
Наталья Горбунова

Типсы ерунда полнейшая получится, дай то что бы продержались дня 2,а так можно и кстати очень выручают верхние формы, моделируются за 40 минут, практически не требуют опила, кроме формы, возьмите на вооружение!!

ДД
Дмитрий Данилов

К сожалению клей от воды очень быстро ослабляет свои функции, поэтому на типсы обязательно нужно наносить гель или акрил. У нас нет разницы в цене. А вашу клиентку надо убедить, что так делать нельзя, а лучше с ней не связываться-что-то приклеить это значит нехочется дорого платить.

Похожие вопросы
поыоротная лампа и жидкие типсы. как и зачем?
как наращивать на типсы
При наращивании белыми типсами сама типса желтеет. Что делать?
Где можно преобрести типсы?
типсы и наращивания какая разница?
Наращивание ногтей на типсах
сколько держатся нарощенные ногти на типсах ??
Как правильно нарастить ногти (гелем на типсах) , чтобы не была видна граница ноготь-типса?
Наращивание ногтей на типсы
Как снять типсы самой?