Елена )))

При наращивании белыми типсами сама типса желтеет. Что делать?

OK
Olga K

не использовать при наращивании типсы. или купить не китайские.

Екатерина Мельконовицкая

Наталья, типса может желтеть из-за попадания на нее праймера.
Будьте внимательны!

Евгений Андреев

Желтеет при наращивании или вам приносят пожелтевшие, если приносят, значит : клиент курит, терла морковь, плохие типсы