Ольга Арыспаева

поыоротная лампа и жидкие типсы. как и зачем?

Зачем нужна поворотная лампа, при наращивании на жидких типсах? Технологию наращивания знаю, а вот жидкими никогда не делала, хочу попробовать. Я правильно понимаю, она нужна что снизу сушить ноготь? или как?

Мурашкин Александр

Жидкими типсами удобнее пользоваться в акриловой технологии. но и в обычной лампе можно делать, главное пользоваться пинцетом. Вот и весь фокус-покус