Алексей Фоменко

Девочки, кто работал по технологии наращивания ногтей "жидкие типсы"

Девочки, кто работал по технологии наращивания ногтей "жидкие типсы" напишите свои плюсы и минусы, надежно держатся ногти? стоит воспользоваться такой технологией или нет. и подходят обычные гели для наращивания на формах и классических типсах, для этой технологии? спасибо

Анюта Леписа

Не думаю что опытные мастера пользуются данной новинкой, это скорей подходит для новичков, кому сложно сформировать красивый ноготь. Если уж очень интересно мнение других мастеров по данной технологии, пройдите по ссылке жидкие типсы
Лучше всего брать плотные гели, которые сильно не текут, прозрачный тут точно не подойдет. Лампу надо специальную покупать. Скорей всего при данной технологии гель сильно подтекает на подушечку под ногтем, что очень неприятно клиенту, а при отрастании образуется большая "ступенька", которую потом сложно сровнять при коррекции. Вобщем одни растраты, а смысл тот же. Понравилось только что можно аквариум интересный сделать