Виктор Большов

Материалы для наращивания ногтей (акриловая технология)

Подскажите пожалуйста какой производитель лучше. Знаю что есть хорошая производитель EzFlow!но она очень дорогая. Какой производитель нравится вам? и Где вы покупаете материал?
Заранее спасибо

Любовь Побат

Существуют мировые бренды акрила как материала, и они не могут быть дешевыми. С акрилом вообще опасно играть в игрушки типа: "куплю говнецо дешево и сделаю конфетку". Не получится. Вы можете нарваться в лучшем случае на жесткий акриловый порошок (жесткий в опиле и не экономичный, т. е. много будете спиливать в корзину, заплатив пусть и небольшие деньги, но расход будет огромный) , а в худшем случае на очень вонючий ликвид, который давно снят с производства и запрещен к применению, Кончится тем, что будет адски болеть голова, тошнота и головокружение, Пожалейте собственное здоровье. Это о дешевых материалах в баночках с этикетками, напечатанными на принтере, продающиеся на рынках.
Хорошие акрилы всегда были у CND (Оле Хаус) , OPI (Вербена) . Madelon (Маделон) - 8 различных линий, больше всего в мире, EzFlow до тех пор пока под этой маркой не стали выпускать китайские подделки, Alla Bella - это фирмы, которые поставляют акрил в Россию с 90-х годов. . Акрил надо пробовать. Есть быстрый, есть конкурсный, есть средний и медленный (для начинающих) по схватываемости, есть акрил, не требующий праймера, а есть акрил без запаха и без опила. Если интересны образцы - см. свою почту.

Андрей Новиков

Согласна с предыдущим мнением, истинное качество не бывает дешевым!
Я работаю с акрилом Кинетикс, это американский бренд. пудра мелкокристаллическая, при выкладке не дает пузырьков, выкладывается легко и опиливается тоже. мономер можно купить любой, есть с добавлением праймера, т. е. не нужно тратить дополнительные деньги на покупку праймера, Если вы новичок, то Вам будет удобнее работать с ним, т. к. время полимеризации акрила с этим мономером увеличивается, т. е можно дольше работать над конструкцией искусственного ногтя; если мастер со стажем, попробуйте использовать классический мономер. ещё в Кинетиксе хороший камуфляж, у неё цвет универсальный, персиково - розовый, скрывает все недостатки натурального ногтя. По цвету схож с натуральным ногтем, использую только её. Очень важный момент в моделировании -соблюдение технологии одной системы, чтоб не было проблем в работе (отслойки и т. д.)