Ху
Хуй

Подскажите, как хранить кисточку для наращивания ногтей акриловых красок?

для росписи акрил. красок

для росписи акрилловыми кпасками

кисточка постепенно п ортиться и теряет форму

Наталия Малышева

Не совсем понятен вопрос, как хранить кисточку для наращивания ногтей акриловых красок? Кисточку для акрила желательно хранить в горизонтальном положении завернув в салфетку, я для хранения еще использую футляр от браслета, т. е. кисть в салфетку и в футляр, пыль после опила 100 процентов не попадает! Кисть для росписи акриловыми красками у меня хранится просто в стаканчике с другими кистями, дотс, веерная и т. п.

Екатерина Бурцева

Я честно говоря тоже вопрос не поняла.... Для наращивания ногтей? Каких? Гель? Акрил? Или для росписи акриловыми красками?