Денис Mockba Оф. Стр.

Чего нельзя делать после наращивания ногтей акриловым способом?

Сказаличто нужно купить лак без ацетона
Что -то говорили про крем, что нельзя пользоваться?

Ой не лак, а средство для снятия без ацетона

А что про крем?

Игорь Семенов

Нельзя в сауну и баню первые 2 суток, вам наростили ноготки, они твердые, но полная полимеризация акрила наступает через 48 часов, можно мыться, мыть голову, естественно мыть руки (не замачивая надолго в воде), про крем полнейший бред, можно пользоваться, а еще нужнее купить специальное масло для кутикулы и ногтей (лучше профессиональное) и вечерком смазывать маслицем кутикулу, если вам сделали моделирование под лак-жидкость для снятия лака без ацетона, если ноготки френч-жидкость практически не нужна, ну может через недельки 2 снимите верхнее лаковое покрытие и перекроете сами, но... практика показывает, что 95 процентов клиенток даже этим не заморачиваются!!!

Александр Федосов

средство для снятия в любом случае нужно без ацетона, чтобы не пропал блеск самого ногтя.
первые 2-3 часа нельзя, чтобы попадала вода.
слышала, что от сигарет акриловые ногти желтеют.