Айбек Абалбеков

можно ли стереть и чем акриловую краску во время наращивания ногтей если рисунок не получился??

Денис

Если рисунок не получился его можно стереть спиртом или жидкостью для снятия лака. Можно зашлифовать бафиком и снова пробовать рисовать.

Ульяна

стереть нет, но можно спилить пиллчкой.

Ольга

Жидкостью для снятия липкого слоя можно стереть рисунок.

Татьяна Гапенко

Я баффом удаляю не понравившийся мне дизайн....

Сергей Лопатин

Я пробовала жидкость для снятия лака, краска не стирается а размазывается и втирается в нарощенный ноготь.