Наталья Катина

проблемы при росписе ногтей акриловыми красками.

при росписе ногтей акриловыми красками через день картинка прямо под лаком начинает течь. постепенно расползается и превращается в кляксу. подскажите, в чем проблема? сушу долго краску. она высыхает сто процентов. становится матовой. пробовала и закрепителем покрывать- результат тот же.

Лена Ларюточкина

Попробуйте рисовать лаками, если вы работаете в этой технологии.
Вообще у меня такого не было никогда. Могла краска полезть за кистью, когда наносишь топ, но что б потом, со временем нет, такого не было.

Может материалы дешёвые.

Ульяна

Видимо краски не совсем качественные, не досыхают до конца или верхнее покрытие плохое по качеству-не совместимо с красками. Какие у вас краски? Что за фирма? Если китайские, то на их качество можно не надеятся-очень плохие бывают