На
Наталья

Какие акриловые краски для китайской росписи ногтей самые лучшие?

щас новинка какаято есть

Наталья Кожанова

лучше всего на бензокаливой основе

Андрей

Поликолор.

Наталья М

я перепробовала много разных.. но выбрала OUMAXI и Y.OKO для себя... очень нравятся.. именно для китайской росписи

Ольга Гараева

я некоторые цвета использую из оумакси, а некоторые из поликолор. потому что и у одной фирмы и у другой попадаются оттенки с прозрачной основой. в китайке не подходит. а белый и черный цвета покупаю в художественном магазине в тюбиках по 250мл всего за 120р.