Александр Гулидов

Скажите пожалуйста какие есть хорошие краски для китайской росписи (название красок)?

Виталий Красилов

Folcard Plaid (США) , прекрасные наборы с очистителем кистей и большой ассортимент цвета. Можно купить цвета выборочно.

Людмила Игнатова

я покупала в интернет-магазине МирЛеди. ком краски для китайской росписи Lady Victory, палитра из 12 цветов, еще и набор кисточек в подарок