Олеся Барсукова

напишите пожалуйста название всех красок

мне нужны такие названия как охра, белый титановый, ультрамарин, марс коричневый и так далее... как ещё есть если можно все нужны...

Перизат

Кроме вышеназванных есть еще
охра светлая.
охра золотистая,
Архангельская коричневая Умбра жженая
Умбра натуральная
Капут-мортуум
кадмий оранжево-красный, красный светлый, красный темный, красный пурпурный.
Английская красная
Охра красная
Краплак выпускается под №№ 1 и 2,
Кобальт синий бывает темный и светлый,
Изумрудная зелень —
Кобальт зеленый светлый —
Окись хрома
Волконскоит
Сажа газовая

Jo
Jonni

Боже....ну их много. .
Неаполитанская желтая, краплак, маджента, лазурный, бирюза....одной черной краски я знаю как минимум четыре названия ))) Другое дело, если вы говорите о самых популярных цветах, то вот они: http://www.artpalitra.by/UserFiles/Image/VIKRASKI/maslo_Sonet_palitra.jpg