Виктория Бойко

можно ли акриловыми худож-ми красками для росписи ногтей расписать футболку?

Са
Сашка

Я знаю что есть акриловые краски специально для росписи по ткани. Они обычно бывают там где продают пряжу, нитки, бисер и тд.
И кстати, художественные краски это для живописи, а не для ногтей))

Галина

Не знаю насчёт ногтей, футболку можно расписать витражной краской. Она тоже эластичная.