Yursan Dorishes

Где приобрести акриловые краски для росписи стен

Только не для покраски, а именно для нанесения декоративного рисунка. Художественные магазины или хоз. товары?

Нуралы

м. Семеновская, ТЦ Семеновский 5 этаж магазин ЛОФТ!! ! СУПЕР!!

Александра Заренкова

Магазин "Передвижник" на речном

Vladimir Kir'yazev

я делала так :купила банку ..белой краски акриловой разлила по баночкам в каждый добавила колер цветной ..и нет проблем ..

Ксюша Суперская

в "Лаки-краски"! в строительных или на строй базе

Лю
Люлька

Конечно в художественном, не очень представляю что за краски в хозяйственном. Хотя иногда использую баллончики.

Василий Юртайкин

Я обычно беру в Тиккурилле. Подбираю нужную гамму и мне замешивают баночки 0,3 или 0,5. Годится и для росписи и для трафарета