Наталья Гусева

Художественная роспись стен акриловыми красками

Собственно интересует вот что- какие краски лучше использовать. Фирма производитель наиболее приемлемая в плане качества? Больше всего интересует как будут выглядеть цвета после высыхания - необходимо чтобы были яркими. Так понимаю, что подойдет только матовая акриловая краска

Мария Толокнева

polycolor подойдёт. цвета будут выглядеть так же как вы их напишите. в конце можно покрыть матовым лаком