Ан
Антон

быстро сдерается рисунок акриловыми красками

когда наносишь на ногти рисунок акриловой краской, она высыхает и после того покрываешь закрипителем, но рисунок на ногтях держится не мение чем 1-2 дня, что надо делать что бы он так быстро не сдерался???

Елена Родионова

покройте акриловым художественным лаком:)

Илмидин Маматов

ни чего не надо делать вообще руками. даже попу попроси кого нибудь вытирать. тогда долго будет держаться!

Виктория Ковалева

нужно правильно подобрать консистенцию красок. краски нужно разводить водой, они не должны быть густыми. дать краске хорошо просохнуть. не нужно наносить на натуральных ногтях большую площадь рисунка. и еще... нужно покрыть рисунок бескислотным праймером (тот, что используется при наращивании ногтей). он послужит своего рода *клеем* между рисунком и закрепителем лака . только праймер должен быть БЕЗКИСЛОТНЫМ обязательно! кислотный не подойдет!

Евгения Игнатова

попробуйте чернилами и кистью когда делаете прозрачку не трите а нежно распределяйте

На
Надюшка

акриловые краски очень капризные. Их концентрация при разбавлении водой должна быть достаточно жидкой. Наносить обязательно на высохшую основу. И после полного высыхания покрывать закрепителем. А может у вас закрепляющий лак некачественный, попробуйте поменять его.
У меня рисунки держатся более двух недель. если не надоест и я сама не сотру.