Татьяна Рульнова

Чем заменить акриловую краску?

Девочки скажите чем можно заменить акриловую краску если ее нет. А хочется сделать френчик. Есть гель но он прозрачный.

Хочется наростить ноготки.

Ka
Kaina

Возьми простой лк слишком толсто не клади а то треснет под гелем. И ложи его на шлифованную и обежиренную поверхность ногтя!

Петр Петров

"Возьми простой лк слишком толсто не клади а то треснет под гелем. И ложи его на шлифованную и обежиренную поверхность ногтя! " (с) - Отличный способ увлекательно и бесполезно угробить время. Никогда простой лак, слишком толсто или не слишком толсто положенный, не будет стоять под гелем.
Для френча акриловую краску можно заменить гель-лаком, гелем или акрилом. Что и как с этим делать, вы явно не в курсе, поэтому если хочется нарастить ноготки, то идите к мастеру и не занимайтесь самодеятельностью, ничего приличного вы все равно сделать не сумеете, а вот ногти испортить - запросто.

Яша Кононов

Да-да, лучше наращивать в салоне у опытного мастера. Она уж точно знает, чем заменить акриловую краску для прорисовки френча (Она ее вообще использовать не будет! - разве что для дизайна)

Arkaxa

А вы акриловой краской френч рисовать собрались? Супер.... хотела бы я на это посмотреть....