Дмитрий Гусев

почему трескает и облазит акриловая краска?

нарастила геливые ногти покрыла камуфлирующим гелем сделала рисунок акриловыми красками порыла гелем и финишем. На второй день все облезло. Помогите моей проблеме. Если можно посмотреть видио урок, то где?

Люба Griceнко

Нужно смотреть сколько % поверхности ногтя было перекрыто краской, больше 80% дает сколы, так же нужно отступать некоторое расстояние с краев ногтя, что бы топом запечатать краску. Нельзя наносить слишком толстый слой краски, то есть, краска должна быть достаточно жидкой при нанесении, что бы не было утолщений. Лучше рисовать на полностью смоделированном и опиленном ногте и перекрыть два раза топом, при этом запечатав все торцы, тогда сколов не будет 🙂
И кстати, поделитесь техникой нанесения геливых ногтей? Не улетучиваются во время работы и носки? А то гелий он такой.. . летучий!

ПЫСЫ: ГЕЛЕВЫЕ ногти, а не геливые, Вы наращиваете ГЕЛЕМ а не ГЕЛИЕМ.

Александр Козлов

Это значит она порченая или дата просрочена))))