Кэ
Кэти

скажите, я хочу перекрасить майку в другой цвет, но на ней есть рисунок акриловой краской. смоется ли рисунок?

Игорь Балицкий

Насколько знаю акриловая краска устойчива к воде после высыхания. Если этот рисунок нарисован именно такой худ. краской то беспокоится не стоит. Ну это еще конечно что бы процесс перекрашивания был щадящим! Рисунок не смоется.