Марина Прояева

Рисунок на майку можно наносить только акриловыми красками? Или обычная гуашь тоже пойдет (естественно стирать нельзя)?

Фотография не моя. Но я очень заинтересовалась таким творчеством. Обычная краска гуашь, акварель или фломастеры совсем не подойдут для росписи на ткань?? ?

Эдуард Титов

в Леонардо, в Иголочке продают всякую краску для тканей - 4 штуки разные - от 80 р. до 300. Или по одной можно купить. Обычная гуашь смоется. Фломастеры = попробуйте на носовом платке, потом постирайте. Не знаю, какие фломастеры и для ткани бывают.