Леонид Зенченко

Можно ли на акриловую ванну наносить краску для граффити?

Можно ли на акриловую ванну наносить краску для граффити? Имеется ввиду внутри ванны.

Дарья Костюхина

можно, токо толку не будет.

Кр
Кристина

можно, но только если она сладкая

Алла Шклярук

можно. Но сотрется, смоется, либо обратиться к профессионалам, они точно подскажут чем лучше нанести рисунок, как закрепить, сохранить или где можно заказать "аэрографию" ванны.. . Для начала позвоните по любому объявлению "акриловая заливка", или как -то так, у них уже поинтересуйтесь не подскажут ли чего вам.

удачи.
Идея классная, спасибо вам)))