Ирина Заровная

Выбор акриловой ванной

Добрый день всем делаю ремонт и вот возник вопрос какую ванную выбрать? Выбираю между RAVAK, RIHO, Kolpasan, KollerPool

Tatyana Yugay

Выбирайте любую из этих фирм. Главное чтобы потолще была и дизайн вам понравился.

Наталья Суворова

Виктория, не знаю какой фирмы у нас ванна ( была при заезде) . Из преимуществ могу отметить многое: она всегда теплая, детям в ней комфортно, не скользкая. И минусы - вся грязь моментально оседает на стенки шуршавостью.. приходится постоянно мыть. Выбирайте более гладкую поверхность и моющие средства применяйте деликатные и я думаю что она вам прослужит долго.