Елена Лаврова

Акриловая ванна! Как в эксплуатации?

Светлана Воронина

Скажу сразу это не плохо, но есть свои нюансы: не желательно царапать и мыть агрессивными химикатами. А так красиво и удобно!

Артем Бoчков

У меня стоит 5 лет. Я ею довольна. Только очень скользко. Купила коврик.

Макс Стрельченко

Норм. ванна. Немного надо привыкнуть после чугунной.

Кирилл Белокуров

замечательно! тока устанавливать муторно-сборки дофига!

Татьяна Моисеева

удобная так как форма может быть любой, тепло держит, моется просто,. леХко поцарапать правда, будьте осторожны, а вообще то ничто не вечно...